ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017) Composition... - Lot 43 - Estim Nation

Lot 43
Résultat : 250EUR
ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017) Composition abstraite Huile sur toile avec empâtements. Signée en bas à droite. Dimensions : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat