ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 109
Résultat : 60EUR
Composition Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Datée 2000 Dimensions : 60 x 73 cm, cadre
Mes ordres d'achat