ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 118
Résultat : 60EUR
Quatre visages Huile sur papier. Signée à droite. Dimensions à vue : 22 x 16,54 cm, cadre. On y joint : Personnage souriant stylisé Huile sur toile. Signée en bas à droite. Dimensions : 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat