ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 127
Résultat : 20EUR
Composition colorée Huile sur papier Signée en bas à droite et contre-signée sur le montage Dimensions à vue : 34 x 22,5 cm, montage cartonné
Mes ordres d'achat