ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 133
Résultat : 20EUR
Composition abstraite Huile sur carton sablé Signée en bas à gauche. Au dos étude de nu au crayon Dimensions : 52 x 37,5 cm, montage cartonné
Mes ordres d'achat