ATELIER ANDRE GUILLOU (1925-2017)

Lot 185
Résultat : 55EUR
Composition en bleu sur fond vert Huile sur isorel avec rehauts de craie. Signée en bas à gauche. Dimensions : 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat