VERRERIE XXE SIECLE - VERLYS VERLYS FRANCE Coupe... - Lot 78 - Estim Nation

Lot 78
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 34EUR
VERRERIE XXE SIECLE - VERLYS VERLYS FRANCE Coupe en verre pressé et moulé opalescent à décor de trois cygnes pêchant des poissons. Signature moulée en lettres anglaises au centre Verlys France. Monture en laiton. Diamètre : 34,5 cm - Hauteur : 7 cm Usures.
Mes ordres d'achat