BRACELET ARGENT CHRYSOPRASE

Lot 89
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 90EUR
BRACELET ARGENT CHRYSOPRASE
Bracelet en argent 925/°° à mailles articulées rehaussées de chrysoprases vertes rondes facettées serti griffe. Fermoir cliquet ajouré. Poids brut : 18.5 g ; Longueur : 18 cm
Mes ordres d'achat