Aristide DELANNOY (1875-1911)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Aristide DELANNOY (1875-1911)
"Célestin" Dessin à l'encre avec légende, rehauts d'aquarelle et crayon de couleur Signé en haut à gauche Numéroté au dos "5603" 40 x 33 cm Quelques déchirures sur un bord
Mes ordres d'achat