Roger TESTU dit TETSU (1913-2008)

Lot 34
Estimation :
50 - 80 EUR
Dessin à l'encre brune représentant un homme devant un mirroir Signé en bas à gauche 30 x 23 cm Accident au cadre
Mes ordres d'achat