AMI "Papa, veux tu m'aider à faire mon devoir?"... - Lot 36 - Estim Nation

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
AMI "Papa, veux tu m'aider à faire mon devoir?" Dessin d'illustration à l'encre, crayon de papier et gouache, contrecollé sur papier Signé en bas à droite 32,5 x 25 cm On y joint un lot de 3 affiches et 3 revues SATIRIX des années 1971, 1972, 1973
Mes ordres d'achat