Georges WOLINSKI (né en 1934)

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges WOLINSKI (né en 1934)
"Soir d'élections" Dessin de presse à l'encre de Chine signé et légendé, daté "1985" Annotations au crayon de couleur bleu 33 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat