Trois dessins d'illustration à l'encre noire... - Lot 39 - Estim Nation

Lot 39
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Trois dessins d'illustration à l'encre noire et gouache L'un signé D'OSTOYA et daté "1937"
Mes ordres d'achat