Georges ROUAULT (1871-1958)

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Georges ROUAULT (1871-1958)
"Saint Suaire" Lithographie signée dans la planche. Ht: 59,5; Larg: 45 cm (à vue) Fait partie des planches non retenues pour le Miserere
Mes ordres d'achat