Epingle en or gris et platine ajourée de... - Lot 77 - Estim Nation

Lot 77
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Epingle en or gris et platine ajourée de quadrilobes serti de diamants taillés en rose dont un plus important au centre et soulignée de saphirs taille baguette. Long: 4.1 cm Poids brut: 3.8 g (manque une rose)
Mes ordres d'achat