Japon XIXème siècle

Lot 133
Estimation :
50 - 60 EUR
Japon XIXème siècle
Petite assiette à bords contournés en porcelaine à décor bleu et blanc dans le style Kraak. Diam: 20 cm Légers éclats au bord, cheveux au revers
Mes ordres d'achat