Japon fin XIXème siècle

Lot 136
Estimation :
100 - 150 EUR
Japon fin XIXème siècle
Coupe en cuivre et émaux cloisonnés à fond bleu à décor de deux grues dans un entourage de fleurs. Diam: 30 cm Fèles au revers
Mes ordres d'achat