Japon. Fin XIXème siècle

Lot 138
Estimation :
150 - 180 EUR
Japon. Fin XIXème siècle
Coupe en cuivre et émaux cloisonnés à décor de deux dragons sur fond noir et aventurine et au centre deux coqs sur un fond turquoise. Diam: 30 cm
Mes ordres d'achat