JAPON

Lot 146
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON
Début XXe siècle Paravent à quatre feuilles en nacre, décor incrusté de nacre, os, bois et ivoire, d'oiseaux perchés sur des branches d'érables, cerisiers en fleurs, et glycine. H 133 cm, largeur d'une feuille 41 (petits manques)
Mes ordres d'achat