CHINE début XXe siècle

Lot 178
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE début XXe siècle
Paire de pots couverts en pocelaine à décor d'objets mobiliers chinois sur fond bleu reposant sur des socles en bois sculpté. H: 20 cm, diamètre: 23 cm env
Mes ordres d'achat