CHINE - XXe siècle

Lot 179
Estimation :
40 - 60 EUR
CHINE - XXe siècle
Bol en porcelaine émaillée bleu turquoise à décor de calligraphies chinoises dans des cercles, motifs floraux, frises de grecques au col. Marque au revers (un cheveu) Ht: 5.5; Larg: 11.5 cm
Mes ordres d'achat