CHINE - XXe siècle

Lot 183
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XXe siècle
Service de cinq récipients en porcelaine émaillée turquoise à décor "mille fleurs". Marque apocryphe de Qianlong au revers (un éclat) Ht: 5.5; Larg: 17.5 cm
Mes ordres d'achat