CHINE XXe siècle

Lot 184
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE XXe siècle
Miroir de forme rectangulaire à décor en relief de deux dragons. Long: 18.5 cm On y joint une partie de bois de char indien à décor sculpté du buffle Nandi. Inde. Ht: 24 cm
Mes ordres d'achat