SARREGEUMINES

Lot 216
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SARREGEUMINES
Partie de service en faïence fine à décor floral modèle d'AGRESTE DIGOIN composé de: - 15 assiettes creuses, 27 assiettes plates, 8 assiettes moyennes - 2 plats creux, 6 plats de service, 1 saucière, 3 raviers, 1 saladier, 2 soupières, 2 coupes sur pied (quelques accidents)
Mes ordres d'achat