Paire de vases en porcelaine de Paris à décor... - Lot 251 - Estim Nation

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de vases en porcelaine de Paris à décor peint sur le thème du mariage. (manques à la dorure) Ht: 35 cm
Mes ordres d'achat