Petite console en bois redoré et sculpté,... - Lot 257 - Estim Nation

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 150EUR
Petite console en bois redoré et sculpté, pieds fuselés. Plateau de marbre. Style Louis XVI. Travail de la fin du XIXème siècle. Ht: 80; Larg: 49; Pr: 22 cm
Mes ordres d'achat