Lot de vieux papiers: 2 dessins d'illustration... - Lot 2 - Estim Nation

Lot 2
Estimation :
5 - 10 EUR
Lot de vieux papiers: 2 dessins d'illustration signés Volume Physiologie du Garde National L'illustration 1852 Recueil de costumes Lot de valeurs russes Lithographies de paysages
Mes ordres d'achat