MARCEL BOUCHER

Lot 40
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 100EUR
MARCEL BOUCHER
Demi parure composé d'un collier et d'un bracelet en métal doré serti de perles de verres de couleur orange, pierres vertes. Signé numéroté
Mes ordres d'achat