BOITE EN ARGENT

Lot 119
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
BOITE EN ARGENT
Boîte en argent de forme ovale à décor de symboles de l'Amour Poinçon au cygne Pds : 187 g
Mes ordres d'achat