LE MEDAILLIER A PARIS

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
LE MEDAILLIER A PARIS
D'après Bernard Buffet 4 assiettes à décor d'animaux gravées sur argent. Signées LE MÉDAILLER À PARIS Datées 1976
Mes ordres d'achat