GALLIA - HERMÈS & LIMOGES

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
GALLIA - HERMÈS & LIMOGES
12 porte-couteaux en métal argenté représentant des animaux stylisés. Vers 1930-1940 On y joint: HERMÈS & LIMOGES - Petite assiette en porcelaine à décor polychrome d'oiseau, dans son étui d'origine
Mes ordres d'achat