FAÏENCES RÉGIONALES

Lot 196
Résultat : 450EUR
FAÏENCES RÉGIONALES
Ensemble d'assiettes en faïence polychrome dans le goût de Rouen, Strasbourg, Nevers ; Jardinières dont une dans le goût de Moustier et un grand plat octogonal à décor de panier fleuri (quelques accidents).
Mes ordres d'achat