VASE ET FLEURS DE PORCELAINE

Lot 197
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
VASE ET FLEURS DE PORCELAINE
Grand vase en porcelaine à fond rose foncé à décor de fleurs dorées et coeur (petit accident au col), signé QUEST&GUÉPRATTE. Ht: 50 cm. On y joint un ensemble de 15 petites fleurs en porcelaine roses, blanches et polychromes (petits accidents).
Mes ordres d'achat