BALANCE

Lot 214
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
BALANCE
Balance double en métal à patine verte à décor de masques. Le fût de forme balustre, socle carré en marbre terminé par des pieds griffes. H : 57 cm
Mes ordres d'achat