COUVERTS EN ARGENT

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
COUVERTS EN ARGENT
- 12 petites cuillers et 12 fourchettes à dessert à décor de coquille en argent massif. Chiffrés "MD". Poinçon Minerve. Pds : 920g - 12 petites cuillers argent massif à décor de palmette. Chiffrées "MD". Poinçon Minerve après 1838. Pds : 340 g Poids total : 1,2 kg environ
Mes ordres d'achat