ODIOT

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
ODIOT
Gobelet à bord évasé sur piédouche en argent à décor de godrons sur la base Marqué "ODIOT A PARIS", Poinçon Minerve Pds : 212 g - H : 12 cm
Mes ordres d'achat