CHAUMET

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 120EUR
CHAUMET
Paire de puces d'oreilles en or gris et brillants modèle "Liens croisés". Signés et numérotés. P.B.: 4.1g
Mes ordres d'achat