CHAUMET

Lot 71
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHAUMET
Bague or gris et diamants modèle "Liens croisés". Signé et numéroté. TDD: 51. P.B.: 14.3g (légers chocs)(correction au catalogue)
Mes ordres d'achat