CHAUMET

Lot 76
Estimation :
850 - 1000 EUR
CHAUMET
Montre de dame boitier en or gris agrémenté d'une ligne de brillants. Modèle "Lien simple". Bracelet d'origine fermoir or gris. Signée et numérotée. P.B.: 31g
Mes ordres d'achat