LOUIS VUITTON

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LOUIS VUITTON
Deux bracelets en résine à fond transparent et violine à décor de fleurs dorées et pierres de couleur incrustées. Numérotés à l'intérieur
Mes ordres d'achat