Charles Emile JACQUE (1813-1894) (Attribué à)

Lot 110
400 - 800 €

"Bergère au tricot et son troupeau"
Huile sur toile. Encadrée.
(restaurations et accident)
Ht: 45; Larg: 60 cm
Mes ordres d'achat