Charles Henry CONTENCIN (1898-1955)

Lot 116
1 000 - 2 000 €
Résultat : 3 300 €

"Le Wetterhorn"
Huile sur toile signée en bas à gauche. Situé au verso sur le châssis. Porte une étiquette "Oeuvre sélectionnée par l'Atelier 64 rue Tiquetonne, Paris 2è"
Ht: 46; Larg: 55 cm
(petit accroc à la toile)
Mes ordres d'achat