HENI RAPIN (1873 - 1939)

Lot 118
900 - 1 000 €

HENI RAPIN (1873 - 1939)

"Paysage provençal avec 2 enfants sur fond de montagne Sainte-Victoire"
Huile sur toile signée en bas à droite
Ht: 100; Larg: 66 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat