Salvador DALI (1904 - 1989) D'APRÈS

Lot 125
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 130EUR
Planche du Cantique des Cantiques. 1971 (Michler et Löpsinger 475) Eau - forte avec pochoir et or. Epreuve signée, numérotée 127/ 250. Encadrée. Ht: 40; Larg: 25 cm. Expert: SYLVIE COLLIGNON
Mes ordres d'achat