ZAO WU-KI (1921 - 2013)

Lot 127
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
ZAO WU-KI (1921 - 2013)
SANS TITRE. 1986 ( Agerup 327 ) Eau - forte et aquatinte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, datée numérotée 35/ 99. Dim: 56, 4 x 37, 2 cm. Très légèrement jaunie dans le haut, infimes piqures. Bonne marges. Cadre Expert: SYLVIE COLLIGNON
Mes ordres d'achat