Serge BELLONI (1925-2005)

Lot 129
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Serge BELLONI (1925-2005)
"Vue de la Seine, l'institut de France et le Pont des Arts à Paris" Huile sur isorel signée en bas à gauche Ht: 36; Larg: 35 cm Encadrement de bois doré
Mes ordres d'achat