Serge BELLONI (1925-2005)

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Serge BELLONI (1925-2005)
"Vue de Paris" Huile sur panneau, signé en bas à gauche Ht: 19; Larg: 40 cm Encadrement
Mes ordres d'achat