Louis SUIRE (1899-1987)

Lot 131.A
Estimation :
200 - 300 EUR
Louis SUIRE (1899-1987)
"Les Martigues" Huile sur carton signée en bas à droite et datée 1930. Ht: 46; Larg: 35 cm
Mes ordres d'achat