Eero SAARINEN (1910-1961) / KNOLL INTERNATIONAL

Lot 132
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Table modèle TULIPE à piètement métal laqué et bois Plateau de marbre de forme circulaire Piètement marqué "KNOLL INTERNATIONAL" & "164" Diamètre : 140 cm - Hauteur : 73 cm (Éclat et manque au pourtour, plateau partiellement recouvert d'un vernis jauni de 0.5 mm d'épaisseur)
Mes ordres d'achat