Garniture de cheminée

Lot 135
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 050EUR
Garniture de cheminée
En bronze doré à décor émaillée polychrome comprenant une pendule et deux candélabres à 5 bras de lumières à décor de masques féminins et pieds griffe. Ht: 59cm
Mes ordres d'achat